открыв книгу ваня заметил что сумма чисел этих страниц равна 75 вычислите произведение чисел этих

странис

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.
Сумма номеров страниц x+x+1=75 x=37
x (x+1)=37×38=1406