Разложите на множители: 1) (b+c)-(b^2-c^2) 2) (a^-4)+(a-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Раисов Альберт.
1)(b+c)-(b-c)(b+c)=(b+c)(1-b)
2)(a-2)(a+2)+(a-2)(a-2)=(a-2)(a-2)(a+2)
вот ))
удачи тебе))