Найдите значение выражения: 14ху – 2у + 7х – 1, если х=1 ; у= – 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Пипченко Богдан.
14(1*(-0.6)-2(-0.6)+7*1-1 = -8.4+1.2+6= -1.2
Отвечает Ханская Дина.
14×(-0,6)-2×(-0,6)+7-1=-84+1,2+7-1=76,8