Помогите пожалуйста с решением (а-2)×(а+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Відповідь: а2 - 4

Пояснення: По формуле: (а+b)*(a-b) = a2 - b2

(а-2)*(а+2) = а2 - 4