Помогите 13-3(5x+1)-6(4x-3)=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Телевна Ирина.

Ответ:

13-3(5х+1)-6(4х-3)=5х

13-15х-3-24х+18=5х

-15х-24х-5х=-18+3-13

-44х=-28

х=28/44

х=7/11

Объяснение: