3х – 2 = х + 4 Очень срочно, пожалуйста умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

x=3

Объяснение:

3x-x=4+2

2x=6

x=3

Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:3

Объяснение:

3×-2=×+4

3x-×=2+4

2×=6

×=6÷2

×=3