Вычислить: 1)(1/2-0,375)0,125+(5/6-7/12) : (0,358-0,108)=?(решите подробно пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
1/2=0.5
0.5-0.375=0.125
0.125+0.25=0.375
375 : 0.25=1500
Ответ: 1500