Решите уравнение (x-3)^2-x(x+9)=-6 ^ это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

1

Объяснение:

(x-3)^2-x(x+9)=-6

x^2-6x+9-x^2-9x=-6

9-15x=-6

15=15x

x=1