Представьте в виде многочлена : а)5(a-2ab+b) б)2m(m-3m+3) в)-3(x+xy+x) г)4n(1-2n-3n)

д)2b(b-ab+4a) е)-3c(4d+3cd-c)

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.
5(a-2ab+b) =5a-10ab+5b

2m(m-3m+3)=-4m²+6m
-3(x+xy+x)=-6x-3xy
4n(1-2n-3n)=4n-20n²
2b(b-ab+4a)=2b²-2ab²+8ab

-3c(4d+3cd-c)=-12cd-9c²d+3c²