1)-3x*(-8y) 2)-2(2x-5) 3)(4x-1)*5 Помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
1) - 3х × ( -8у ) = 24ху.
2) -2 × ( 2х - 5 ) = -4х + 10.
3) ( 4х - 1 ) × 5 = 20х - 5.
Удачи))))