Сможете ли вы поднять кусок льда,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями

25см,30см,0,8м(масса 1куб.м льда 900 кг)!

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.
25 см=0,25 м
30 см=0,3 м
0,25*0,3*0,8=0,06 (м3) объем
900*0,06=54 (кг) масса куска льда
Ответ: если только приподнять и то нужно какое-то приспособление