Log 4(7+x)=2 Помогите решить пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.
㏒4(7+x)=2
7+x=4²
7+x=16
x=9
Отвечает Kylchik Anna.
Log4(7+x)=log4(16)
7+x=16
x=9