Функция задана формулой y=10x+1 найдите значение y если x=5; x=-4; x=0,1; x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Аля.
Y=10×5+1=51

y=10×(-4)+1=-39

y=10×0,1+1=2

y=10×0+1=1