100-50+30 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
100-50+30 =100-50=50
а 50+30=80
ОТВЕТ: 80
Отвечает Джаббаров Равиль.
100-50=50+30=80
----------------------