решить уравнение)))))))))))))))))))))) cos (x +  ) cos ( x -  ) - 0.25 = 0  


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

2cos (x +  ) cos ( x -  ) =1/2

cos2x+cos2П/3=1/2

cos2x-1/2=1/2

cos2x=1

x=Пk