Сократите дробь: 10a²b(x-y)²/15a⁴b(x-y)³


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.
Сократите дробь:

10a²b(x-y)²/[15a⁴b(x-y)³]=2/[3
a²(x-y)]
Отвечает Дармостук Вероника.
10a²b(x-y)²/15a⁴b(x-y)³=2/(3a²(x-y)).