Корень из 27 плюс корень 65 больше 13. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
 \sqrt{27} + \sqrt{65} \ \textgreater \  13.
 \sqrt{27} + \sqrt{65} \ \textgreater \   \sqrt{169} 

 \sqrt{92} \ \textgreater \   \sqrt{169}  

Отвечает Драгунов Фаниль.
3√3 + 2√3=5√3  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  x^{123}  \sqrt[n]{x}