Какой общий множитель можно вынести за скобки 32z-44=__(8z-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Юлия.

32z-44=4*(8z-11). Ответ за скобки выносим 4.

Отвечает Турович Сергей.

32z - 44 = 4 * 8z  -  4 * 11 = 4 * (8z - 11)