Упростите выражение: 1-tga x sina x cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
1-tg(a)sin(a)cos(a)=\\\\1-(tg(a)cos(a))sin(a)=\\\\1-sin(a)sin(a)=\\\\1-sin^2(a)=cos^2(a)