2 1/3x+1 1/2=1 2/3x+2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2 1/3x+1 1/2=1 2/3x+2 1/3
7/3x + 3/2 = 5/3x + 7/3   /*6
14x + 9 = 10x + 14
14x - 10x = 14 - 9
4x = 5
x = 5 : 4
x = 1,25