СРОЧНО!!!!!!!! Найдите значение выражения: (с подробным решением, пожалуйста) √720*√120 /√40

Варианты ответов: 1) 60√3. 2) 12√15. 3) 12√30. 4) 36√5

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.
Вроде так,извини за качаество

Отвечает Купцов Данил.
 \frac{\sqrt{720}\sqrt{120}}{\sqrt{40}} = \frac{\sqrt{9*4*4*5}\sqrt{40*3}}{\sqrt{40}}=12\sqrt{ \frac{15*40}{40} }=12\sqrt{15}