2,5 корень 0,64+1/8 дробь корень 256


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
(2,5*√0,64+1/8)/√256=(2,5*0,8+0,125)/16=2,125/16=0,1328125
Отвечает Стецишин Максим.
2 + 1/8 : 16 = 2 + 2 = 4