6(x-3)-(5-x)=4-12x помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Объяснение:

6(х-3)-(5-х)=4-12х

6х-18-5+х=4-12х

6х+х+12х=4+18+5

19х=27

х=27/19

х=1 8/19