A) arctg(-1) -arctg1 b) arcsin1-arccos (-2.2) v) srcsin (-2.1) -arctg3 d) arcsin1+arcctg3

пожалуйста помогите мне решить эту алгебру. спасибо помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.
А) = - π/4 - π/4 = -π/2
б) arcCos(-2,2) не существует
в) arcSin(-2,1) не существует)
г) = π/2 + arc tg3 (arc tg3 - не табличное значение, оставляем в таком виде)