Решиие уравнение 2(3x-5)=11(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Махамбетов Ишим.
2(3х-5)=11(х-1)
6х-10=11х-11
6х-10-11х+11=0
-5х+1=0
-5х = -1
х = 1/5
Ответ: 1/5
Отвечает Кравченко Наташа.
6x-10=11x-11       djn nfr
ljjkl