Мотоциклист расстояние между двумя населенными пунктам ехал за 1 ч 24 мин со скоростью 40 км/ч.

Расстояние междунаселенными пунктами изображено на карте отрезком л1) 7 см; 2) 4 см. Найдите масштаб карты.и пунктами през-ие между этимите отрезком длиной:​

Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

1 час=60(мин)

и 24 минуты

Пошаговое объяснение:

60:4=15

15+24=39

40-39=1

7*1=7