Найти остаток от деления на 10: 2^5+3^5+5^5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

как-то так

Объяснение:

2^5=32

3^5=243

5^5=3125

1) 32+243+3125=3400

2) 3400/10=340