По действиям. 68,16 * 3,55 + 51,4 * 0,16 - 28,5012


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.
1)68,16 × 3,55 = 241,968
2)51,4 × 0,16 = 8,224
3)241,968 + 8,224 =250,192
4)250,192 - 28,5012 = 221,6908
Пример по действиям первое умножение второе умножение третье что мы умножили прибавляем четвертое что у нас получилось мы вычетаем и получаем двести двадцать одна тысячная запетая шесот девяносто восем миллионных
Пожалуйста :)