Разложить на множетели 2x²+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Объяснение:

2x^2+2x+x+1=2x(x+1)+(x+1)=(x+1)(2x+1)

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:на фото

Объяснение:на фото