Сократить дробь 3х(4)-5х(2)+х                  

       3х(3)-5х+1

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
 \frac{3x^4-5x^2+x}{3x^3-5x+1} = \frac{x(3x^3-5x+1)}{3x^3-5x+1} =x