Решите систему уравнения -0,2к=5 К+м=3 К= М=


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.
-0,2к= 5 к=5:(-0,2) к= 25 К+м=3 , 25+м=3 м= 3-25 =-22 Ответ: К=25,м= -22