№3 3^ -8 степени умноженное(3 ^5 степени)² 5^-7 умноженное (5^5)² (√40 + 4) ² №4 -4/3х²+ 12=0

-1/3х²+27=0

Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.
Сейчас посмотрю. Мы кажется делали похожее
Отвечает DELETED.
3^-8 степени умноженное (3^5)^2=3^-8 степени умноженное 3^10 степени=3^2 степени
5^-7 степени умноженное (5^5)^2=5^-7 степени умноженное 5^10 степени=5^3 степени