Найди площадь квадрата со стороной 3 целых одна четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

3,1*3,1=9,61 3,1 S=a* a  а-длина площадь квадрата

Отвечает Толеушов Дамир.

Т.к у квадрата все стороны равны, то 3 1/4 * 3 1/4 = 10,5625