5c+10+ac+2a разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.
5(с+2)+а(с+2)=(с+2)(5+а)
Отвечает Усатова Полина.
5c+10+ac+2a=5(c+2)+a(c+2)=(c+2)(5+a)