Возведи одночлен 3b^6 m^3 в квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

(3b^6 m^3)² = 3²(b^6)²(m^3)² = 9b^(6 * 2)m^(3 * 2) = 9b^12 m^6