Решите систему уравнений 15m-12n=11 4n-5m=3


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
 \left \{ {{15m-12n=11} \atop {4n-5m=3}} \right.  \\  \left \{ {{15m-12n=11} \atop {12n-15m=9}} \right. \\  \left \{ {{15m-12n=11} \atop {15m-12n=-9}} \right.
решений системы нет