РЕШИ ЗАДАЧУ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ из села в город выехала легковая машина. Через 2 часа ей оставалось

проехать расстояние, которое в 4 раза меньше пройденного пути. Чему равно расстояние от села, до города если скорость легковой машины равна 80км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)80*2=160км проехала за 2 часа
2)160/4=40км осталось проехать
3)160+40=200км расстояние от села до города