Решите уравнение 0,8-y=3,2+yпомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Никита.
-y-y=3.2-0.8
-2y=2.4
2y=-2.4
y=-2.4/2
y= -1.2
Отвечает Марчик Егор.
0,8-у=3,2+у
у+у=0,8-3,2
2у=-2,4
у=-2,4:2
у=-1,2→ответ).
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁм