Найдите значение выражения (7,7 * 10^-4)*(5*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Евлампиев Андрей.
(7,7*5)*(10^-4*10^-2)=38,5*10^-6=3,85*10^-5 или 0,0000385