(4 в корне 5- в корне 3)^2+8 в корне 15


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
(4 \sqrt{5} -  \sqrt{3} )^2 +8 \sqrt{15} = (4 \sqrt{5} )^2-2*4 \sqrt{5} \sqrt{3}  +  (\sqrt{3})^2 +8 \sqrt{15} = 16*5 -8 \sqrt{15} +3  +8 \sqrt{15} =80+3=83
1 0