Найдите произведение выражений, используя формулу разности квадратов: (d+7v)(−7v+d)


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

(d + 7v)(-7v + d) =

(d + 7v)(d - 7v) =

d² - (7v)² =

d² - 49v²


(a + b)(a - b) = a² - b²