-0,7*(-10)^2+90помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Заплавский Артём.

Ответ:

-0,7*(-10)^2+90= -0,7*100+90=-70+90=20

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

20

Объяснение:

-0.7*(-10)^2+90

-0.7*10^2+90

-0.7*100+90

20