7 8/21-6,375= Пж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Если я все првильно поняла, то ответ (-3.375)

Отвечает Баранчиков Василий.

78: 21 - 6,375= 3,71- 6,375= -2,66