\frac{1}{3}x^{2}\sqrt{81x^{6} } решите пожалуйста,очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

\frac{1}{3}x^{2}\sqrt{81x^{6} }

\frac{1}{3} x^{2} × 9x^{3}

x^{2} × 3x^{3}

3x^{5}