Икс плюс два в квадрате минус 4 умноженное на Икс плюс два плюс три равняется нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
X+4-4x+2+3=o
×-4×=-4-2-3
-3×=-9 /-3
×=-3