Чему равна площадь фигуры, ограниченной кривой f(x)=1/x и прямыми x=1 x=e ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

f(x)=1/x x=1 x=e

S=₁∫e(dx/x)=lnx ₁|e=lne-ln1=1-0=1.

Ответ: S=1 кв. ед.

Отвечает Самарин Данил.
S= интеграл(1. до. е)(1/x)dx=ln|x|(1_____e)=

lne-ln1=1-0=1