Ввполните умножения (x-5y)(3y+2x).


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Радик.
(x-5y)(3y+2x)=3ху+2х²-15у²-10ху=2х²-15у²-10ху
Отвечает Васильева Карина.
3xy+2x^2-15y^2-10xy=2x^2-7xy-15y^2. ^ -это степень( у нас квадрат).