Найдите все значение переменной ,при которых имеет смысл выражение корень 81 x.


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.
Х - любое положительное число

Отвечает Скрепченко Светлана.
Все числа, но x больше или равен нулю
 \sqrt{81x
9 \sqrt{x}
 \geq 0