Спростіть вираз (х+4)(х-2)-х(7+х)+3 і знайдіть його значення ,якщо х=-3,5 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
Х²-2х+4х-8-7х-х²+3=-5х-5
х=-3.5
-5*(-3.5) -5=12.5
Начало не стала переписывать