Решить систему уравнений 3x^2-2x=y 3x-2=y


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
3 x^{2} -2x-3x+2=0
3 x^{2} -5x+2=0
D=1
 x_{1} = \frac{1}{3} ;  x_{2} =1
 y_{1} =-1;  y_{2} =1